Логин
 
     
Пароль
 
 
 
Яндекс.Метрика
 
 
Главная страница >> Натуральное мыло ручной работы

Мыло Dakka Kadima с маслом оливы, чёрного тмина и лавра

Цена: 300 руб.
 
Артикул на сайте: 1889
Бренд: Dakka Kadima

Мыло Dakka Kadima с маслом оливы, чёрного тмина и лавра.

Натуральное мыло ручной работы от сирийских мыловаров Dakka Kadima (Natural hand made Aleppo soap for body & hair) для тела и волос.

В составе только 100% натуральное масло оливы, чёрного тмина и лавра.

Благодаря полностью натуральному составу и отсутствию дополнительных веществ густое алеппское мыло не вызывает аллергических реакций. Оно "приспосабливается" к любому виду и типу кожи. Традиционное сирийское мыло родом из города Алеппо, где уже более двух тысяч лет является объектом ручной работы его жителей. Состав с самого начала оставался неизменным и представляет собой сочетание: лаврового масла; масло чёрного тмина; оливкового масла; пенообразователя (сейчас эту роль играет гидроксид натрия).

Этот продукт также называют "оливко-лавровое мыло" или попросту "алепп". Изобретено оно было финикийцами и стало одним из первых мыл в истории, благодаря чему считается "прародителем" всех моющих средств. В Европпе оно известно на протяжении почти тысяч лет, но в наших краях приобрело популярность только в ХХ веке. Ценится алеппское мыло, главным образом, за свой очень простой состав и антибактериальные и другие полезные свойства.

Объём: 145гр.

Производитель: Dakka Kadima (Egypt)


Введите полученную сумму чисел с картинки
 

Похожий товар

 
 
 
 
 
 
 
 
 
2012-2024 © Торговый дом Баракат.
Интернет-магазин арабской косметики и парфюмерии.